30 декабря 2015 г.

Дело срочное: вдохновляющая подборка новогоднего декора упаковки

Всем самый-самый теплый привет от Дианы Гардиной, дорогие наши читательницы и читатели!

В канун самого ожидаемого и сказочного праздника принято подводить некие итоги, строить планы и прочее... В общем, мечтательно отдыхать и размышлять)) А что, если вам совсем не до этого? Работа, заказы, ярмарки, мастер-классы... Мой декабрь, например, так и пролетел в этих заботах. Подарки я хоть и подготовила, но что-то очень важное упустила... Уверена, сейчас найдутся те, кто будет согласно кивать головой)) Конечно, я говорю об упаковке! Завершающий и креативный штрих для ваших подарочков тоже требует внимания)) 

Наша цель одновременно проста и сложна: в краткие сроки оформить подарки доступными материалами, но оригинально и празднично. Итак, начнем вдохновляться ? ;)

Всеми признанный беспроигрышный вариант - крафт-бумага. Наверняка, у каждой мастерицы есть заветный рулон этой бумажки. Помимо доступности она обладает и другими преимуществами. Так крафт отлично смотрится практически в любой новогодней палитре, классно сочетается с мазками белым акрилом, эко-материалами и всем-всем на свете)) Одним словом - универсальность!



Затем можно подумать, как придать более праздничный вид простой бумаге. И здесь нам помогут белый акрил, маски и трафареты, горячий эмбосинг и леттеринг. Да даже обычные маркеры могут сотворить волшебство в канун Нового года! А может наделать кучу мелких помпонов?.. Вам решать ;)

Пора перейти к украшению упаковки! По себе знаю, что часто очень не хочется расставиться с маленькими кусочками ткани, обрезками классных бумажек, остатками кружева... Думаю, этих расходных материалов у всех хватает)) Также доставайте и купленные по началу атласные ленты. Здесь они точно пригодятся)

Кстати, упаковка может быть и лаконичной, но не лишенной гармонии и праздничности. Шпагат + яркий акцент - это идеальная пара для такой упаковки!

Надеюсь, что моя подборка поможет вам в решении такой срочной и непростой задачи) 

Милые наши читательницы, я искренне желаю всем прекрасного праздничного настроения, любви и тепла в новом году! Я уверена, что впереди у нас только новые успехи, совершенствование мастерства и неисчерпаемое вдохновение! 
И, конечно, творите вместе с Scrap Kit Club и Дианой Гардиной!


                                     

_________________________
Мы вконтакте:
Наши наборы Scrap kit можно купить тут:
+7 919-56-55667

Комментариев нет:

Отправить комментарий