1 октября 2014 г.

Scrap Kit Club "Октябрьский Kit".

Привет!)
А мы сегодня с чем-то очень классным)
Я думаю по заголовку вы уже все поняли)
Да да, сегодня мы рассекречиваем "Октябрьский Kit".
И наша дизайнер Alena Lilavadi подготовила для Вас обзор октябрьского кита)

***

Получив октябрьский кит я очень обрадовалась! В нем очень стильная бумага, прямо в тренде, если так можно выразится. Десять листов двухстороней американской скрапбумаги. Один лист из которых меня покорил, это лист с глиттером от Терезы Колинс. Все остальные листы были в красновато-бирюзовой гамме, некоторые из них с бело-черными оттенками, подходящими под все абсолютно! Также в наборе есть три листа с карточками, то есть с одной стороны бумага, а с другой карточки на тему любви, они хорошо подходят как под открытки так и под миниальбом! Все это дополнял лист матовой кальки, которую я очень люблю использовать практически во всех работах, за то, что она добавляет работам воздушности.
Из украшений в большом количестве разноообразные цветы. Мне пришлись по душе маленькие цветочки со стразами в центре, очень красиво они дополняют работы в стиле клин энд симпл. Разнообразные рамки из чипборда, которые можно как декорировать, так и оставить необработанные.
 Брадс в розово-прозрачных оттенках, практически универсальны и конечно же хит сезона  - это дотсы от ММЕ, которые идеально дополнят любую работу!
Надеемся вы вдохновились и уже спешите посетить наш магазин!)
А мы совсем скоро продолжим вдохновлять Вас, работами нашей дизайн команды.

5 комментариев:

  1. Какая вкуснятина!!! В сотый раз не жалею, что подписалась на ВЕСЬ ГОД китовских наборов!!! Все такое нужное. такое классное!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, мы рады что Вам понравились наши наборы!)

      Удалить
  2. Очень вдохновляюще! Жду, когда сойдутся звезды и смогу подписаться :)

    ОтветитьУдалить